>
>
Chez Celine et Fabien

Chez Celine et Fabien

15 Rue du Coiffeur, Allos, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Dusche
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 1
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 2
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 3
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 4
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 5
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 6
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 7
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 8
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 9
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 10
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 11
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 12
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 13
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 14
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 15
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 16
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 17
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 18
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 19
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 20
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 21
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 22
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 23
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 24
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 25
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 26
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 27
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 28
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 29
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 30
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 31
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 32
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 33
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 34
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 35
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 36
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 37
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 38
  • Chez Celine et Fabien - Apartment mit Dusche - 39
Gäste: 10
Area: 90 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
4 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment has 4 bedrooms and 3 bathrooms with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a private entrance, a TV and mountain views. The unit has 7 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

Leistungen - Chez Celine et Fabien

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Tischtennis
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Chez Celine et Fabien?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Chez Celine et Fabien?

Die Unterkunft liegt in 15 Rue du Coiffeur, Allos, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Chez Celine et Fabien?

Der Übernachtungspreis im Chez Celine et Fabien wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Können Gäste im Chez Celine et Fabien Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chez Celine et Fabien übernachten.

Wie weit ist Chez Celine et Fabien vom Stadtzentrum entfernt?

Chez Celine et Fabien liegt etwa 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Chez Celine et Fabien verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Dusche.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Chez Celine et Fabien kommunizieren?

Gäste können im Chez Celine et Fabien mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Was bietet Chez Celine et Fabien Gästen, die mit Kindern reisen?

Ein Kinderspielplatz ist im Chez Celine et Fabien verfügbar.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!